Телевизионный центр и кафедра «Реклама и компьютерный дизайн» Международного факультета прикладных информационных технологий Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. проводят акцию «Попади в телевизор». К участию в акции приглашаются школьники 10-11 классов саратовских школ.
Мероприятие пройдет 16 декабря в 16:00 в дневном клубе «Дружба» (здание кинотеатра «Пионер», вход с правой стороны). В рамках акции во время записи новогоднего выпуска телепрограммы «Вести. Молодежь» состоится кастинг ведущих новой рубрики программы.
Гостей будет ждать выступление музыкального коллектива, а также известных саратовских телеведущих.
Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону 8 905 326 8004 или в группе телецентра МФПИТ ВКонтакте по адресу http://vkontakte.ru/telecenter.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением