Автор: Сергей Максимов
31/12/2019 13:42
В Вольске полиция продолжает расследование кражи продуктов питания из военного института материального обеспечения (бывшее - училище тыла).
Заявление о краже со склада столовой мяса и полуфабрикатов на 2,5 тысячи рублей от представителей компании, "кормящей" курсантов, поступило в полицию 16 декабря.
На сегодня, как сообщает "Вольск ру", основными подозреваемыми по делу являются сотрудники этой же компании – 45-летний грузчик и 38-летняя повар.
В настоящее время проверка по делу продолжается.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Вольск, кража, продукты питания, училище тыла, подозреваемые
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий НевейницынаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры



